Пятница, 19.04.2024, 19:22
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

ReklamaNews

Меню сайта
   На данной странице сайта я хочу Вам рассказать как можно создать сайт бесплатно, т.е. без каких либо вложений и затрат (только Ваша фантазия и время), а так же объяснить почему стоит начинать именно с бесплатного хостинга. Если Вы только начинаете свой путь в интернете. то у Вас будет много идей, фантазий и ошибок конечно. Воплотить их в сети будет намного проще используя именно сервис услуг от uCoz
  Доступный конструктор сайтов, название по вашему желанию, почти неограниченное количество шаблонов и очень много обучающего материала и видео уроков. Бесплатный сайт от uCoz  даст Вам возможность испытать все Ваши решения от простого до безумного и при этом никакого испытательного или пробного периода. Творите и наслаждайтесь вашим творением сколько угодно. 
  Допустим Вы достигли желаемого визуального результата и хотите выйти на большую дорогу в сети, и тут Вам ничего не помешает перейти на платные услуги от того же uCoz, так как платный хостинг и домен 2-го уровня по ценам у них тоже вне конкуренции. Проходите по ссылкам и убеждайтесь, что это правда! 
  Создать бесплатный сайт с помощью конструктора uCoz по имеющимся шаблонам, которые тоже бесплатные, займёт у Вас минимум 15 минут и можете спокойно начинать наполнять его контекстом. Я сравнивал условия с другими подобными сервисами и сделал выбор на нём, так как считаю его самым универсальным, простым и конечно дешёвым, что для начинающего бизнесмена в интернете очень важно.
  Единственным минусом является только один момент, это то что бесплатный сайт закрыт для индексации поисковыми системами, но Вы же помните что на данном этапе это площадка для экспериментов и анализа Вашего будущего проекта. Не стоит обращать на это особое внимание, так как эта проблема решается всего за $3.09 в месяц, а при оплате за год Вы ещё получаете в подарок домен (вида site.ru). При всём этом Вы получаете полноценный сайт со всеми вытекающими из этого последствиями. 
  Остаётся только пожелать Вам удачи в вашем интернет-бизнесе и самое главное не опускайте руки при первых промахах и неудачах - "ибо гору осилит идущий!"


сайт бесплатно
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930